UA.Простір — фестиваль стиля, моды и мастерства в Киеве

UA.Простір — фестиваль стиля, моды и мастерства в Киеве
Фото: facebook.com/events/1919285291631901
В Киеве, столице Украины, проходит фестиваль стиля, моды и мастерства UA.Простір. Организаторы — компания «Профекспо» (Profexpo) — отмечают, что это настоящий праздник, объединяющий украинских дизайнеров, производителей аксессуаров и косметики, мастеров народных ремесел. Для посетителей вход на фестиваль свободный.

Фестиваль проводится с 2016 года. Местом его проведения выбран НСК «Олимпийский». На фестивале участники могут получить ценный для себя опыт и возможность познакомиться с единомышленниками, найти деловых партнеров. Посетители же, в свою очередь, здесь могут найти для себя широчайший ассортимент товаров, разнообразные лакомства и множество развлечений для взрослых и детей.

На фестивале представлена одежда от уже известных и только начинающих украинских дизайнеров и брендов, головные уборы, обувь, сумки, хэндмейд-украшения, сувениры, разнообразные поделки. В общей сложности более 800 квадратных метров пространства доступно на фестивале для знакомства с товарами украинских производителей и удачного шопинга.

Фестиваль длится несколько дней, и в каждый из этих дней для посетителей готовится развлекательная программа. Например, для детей проводятся творческие мастер-классы, для взрослых устраиваются бьюти-зоны, на фестиваль приглашаются диджеи и музыканты, создающие приятную и уютную атмосферу праздника.


UA.Простір