Фестиваль «Зеркало моды» во Львове

Фестиваль «Зеркало моды» во Львове
Фото: zerkalomody.com
В Украине, в г. Львов, ежегодно проводится фестиваль индустрии красоты «Зеркало моды». Это мероприятие входит в одноименную сеть фестивалей по всей Украине, во Львове оно является крупнейшим в бьюти-сфере. Местом проведения фестиваля служит выставочный комплекс «Південний-EXPO».

Во Львове «Зеркало моды» проходит с 2009 года — он был запущен одновременно с аналогичными проектами в Днепропетровске (теперь г. Днепр), Донецке и Харькове. Как отмечают организаторы, выставочная компания «Экспо-центр «Метеор», львовская версия фестиваля является самым большим профессиональным событие в мире бьюти-индустрии всей Западной Украины.

На территории «Зеркала моды» во Львове посетителей ожидает множество интересных презентаций, мастер-классов, распродаж. Гостям фестиваля предлагаются товары от ведущих производителей косметики, оборудования и аксессуаров как из Украины, так и из-за рубежа. В рамках фестиваля проходит непосредственно выставка «Зеркало моды», традиционный конкурс «Битва салонов», розыгрыши призов от участников, учебная программа для профессионалов и новичков.

Фестиваль «Зеркало моды» во Львове посещает в среднем около 5000-6000 человек, участие в фестивале принимает свыше 150 компаний. По словам организаторов, фестиваль пользуется таким спросом у посетителей и участников, что иногда приходится даже проводить дополнительные мероприятия, помимо основных выпусков. Например, так случилось в 2016 году, когда помимо традиционного весеннего фестиваля в мае был проведен еще и осенний фестиваль «Зеркало моды» – в октябре.


«Зеркало моды» во Львове

Фото: vk.com/zerkalomody