Фестиваль «Зеркало моды» в Запорожье

Фестиваль «Зеркало моды» в Запорожье
Фото: zerkalomody.com
Сеть фестивалей индустрии красоты «Зеркало моды», организованная компанией «Экспо-центр «Метеор», представлена во многих крупных городах Украины. Среди них — Запорожье. Запорожский фестиваль проводится в ВК «Козак-палац».

В Запорожье фестиваль «Зеркало моды» появился несколько позже, чем в остальных городах Украины, – только в 2015 году. Но это не помешало ему завоевать популярность как у местных профессионалов, так и широкой публики.

В рамках «Зеркала моды» в Запорожье гостей, как и всегда на фестивалях сети, ждет множество интересных и познавательных мероприятий, связанных с индустрией красоты. В первую очередь это, конечно же, выставка «Зеркало моды», на которой свои товары и услуги представляют ведущие бьюти-компании как региона, так и Украины в целом. А еще это презентации, распродажи косметики, оборудования и аксессуаров, а также целая серия профессиональных мастер-классов.

Как и в других городах, в Запорожье фестиваль «Зеркало моды» привлекает тысячи гостей — в среднем его посещаемость составляет более 4000 человек. При этом участие в фестивале принимает свыше 130 компаний. Традиционное время проведения фестиваля в Запорожье — конец ноября.


«Зеркало моды» в Запорожье

Фото: vk.com/zerkalomody