Фестиваль «Зеркало моды» в Днепре

Фестиваль «Зеркало моды» в Днепре
Фото: zerkalomody.com
Для жителей и гостей города Днепропетровск в Украине ежегодно проходит фестиваль «Зеркало моды». В этом фестивале принимают участие профессионалы индустрии красоты, предлагая вниманию посетителей новинки косметики и оборудования, презентацию свежайших трендов мира моды, распродажу товаров для красоты, мастер-классы и многое-многое другое.

«Зеркало моды» – это сеть фестивалей индустрии красоты в Украине. Организовала эти фестивали выставочная компания «Экспо-центр «Метеор», расположенная в Днепропетровске, и первым фестивалем сети стал как раз днепропетровский, основанный в 2001 году.

Программа фестиваля «Зеркало моды» в Днепропетровске включает в себя одноименную выставку товаров для красоты, комплекс обучающих мероприятий для профессионалов отрасли, чемпионаты среди специалистов по макияжу, маникюру, парикмахерскому искусству и т. д. Также в программу входят бесплатные мастер-классы для всех желающих на стендах участников фестиваля.

Фестиваль проводится на территории ТК «GRAND BAZAR» и занимает площадь в более чем 5000 м2, а участие в днепропетровском «Зеркале моды» принимают сотни компаний из разных уголков Украины. При этом количество посетителей фестиваля превышает 10000 человек.


«Зеркало моды» в Днепропетровске

Фото: vk.com/zerkalomody