Tattoo Fest во Львове

Tattoo Fest во Львове
Фото: tattoofest.org
Tattoo Fest — это ежегодный международный фестиваль художественной татуировки, который проводится во Львове при поддержке Международной ассоциации тату и пирсинга. Впервые он проводился в 2010 году.

Татуировка — один из древнейших видов модификации тела, но с появлением современных способов нанесения рисунка и высококачественных гипоаллергенных пигментов она обрела особую популярность. Мастера татуировки даже объединяются в профессиональные организации и проводят специальные тату-фестивали, в рамках которых обмениваются профессиональным опытом и идеями.

Tattoo Fest во Львове — один из старейших и известнейших фестивалей художественной татуировки в Украине. Каждый год на него съезжаются сотни профессиональных татуировщиков и тысячи любителей искусства татуировки, чтобы познакомиться с новыми тенденциями в мире тату. Участники фестиваля соревнуются в своем мастерстве, а посетители знакомятся с работами мастеров и даже имеют шанс обзавестись качественной татуировкой от опытного профессионала.

В течение всех трех дней фестиваля проходят конкурсы тату-мастеров, в которых у каждого участника есть шанс получить приз в одной из многочисленных номинаций. Кроме того, в рамках Tattoo Fest проходит выставка-продажа оборудования и проводятся мастер-классы, так что у участников есть возможность не только продемонстрировать свое собственное мастерство, но и приобрести оборудование (или хотя бы ознакомиться с новинками рынка), поделиться опытом с коллегами и научиться у них чему-то новому.

Посетителей помимо всего прочего ожидают выступления музыкальных групп, интерактивные шоу байкеров и другие развлекательные мероприятия. Львовский Tattoo Fest — это зона современного искусства, креатива, драйва, веселья и позитива для активных и амбициозных молодых людей, которые привыкли нестандартно проводить время и открыты для всего нового.

Tattoo Fest

Фото: tattoofest.org