Свадебная выставка Wedding Festival во Львове

Свадебная выставка Wedding Festival во Львове
Фото: mopis.com.ua
Ежегодно весной во Львове проходит одно из ярчайших событий свадебной индустрии — свадебная выставка Wedding Festival. Выставка представляет интерес для самой широкой публики: будущие молодожены здесь найдут множество идей для своего свадебного торжества, специалисты отрасли встретятся с коллегами по цеху, обменяются опытом и наладят бизнес-контакты, а все любители хорошего отдыха насладятся зрелищными шоу и поучаствуют в интересных конкурсах.

Выставку с 2014 года устраивает местная коммерческая компания — свадебное агентство Mopis. И, конечно же, главной целевой аудиторией этой выставки являются все, кто в скором времени планирует устроить свадьбу. Впрочем, даже тем, чье сердце свободно, выставка может понравиться, ведь, как уже упоминалось выше, на Wedding Festival посетителей ждут отличные развлечения.

Чем же именно может заинтересовать гостей выставка Wedding Festival во Львове? В первую очередь презентациями специалистов свадебной индустрии, ведь на выставке свое мастерство и свои работы показывают фотографы, флористы, декораторы, визажисты, парикмахеры, видеографы, организаторы, артисты и музыканты.

Кроме того, выставка привлекает презентациями ресторанов: будущие молодожены в одном месте могут пообщаться с представителями сразу нескольких заведений, задать интересующие вопросы, получить советы.

Все время проведения выставки на сценах выставочного зала проходят выступления артистов и творческих коллективов, проводятся конкурсы, розыгрыши призов. Свадебные специалисты тут же проводят различные мастер-классы, помогая невестам узнать, как правильно распланировать свадебный день, как распределять свадебный бюджет, как составить свадебный образ и т. д.

Главное событие выставки – это Lviv Wedding Quest. На этом квесте будущие молодожены имеют возможность выиграть большой денежный приз для воплощения свадьбы своей мечты в реальность. Организаторы выставки заранее раздают зарегистрированным участника квеста задания, а финальное состязание проводится уже непосредственно на выставке.

Красивый декор по всему выставочному залу, развлечения в интерактивных зона, много музыки и веселья — в подобной атмосфере просто невозможно скучать. И организаторы Lviv Wedding Festival приглашают всех желающих в этом убедиться. Местом проведения мероприятия служит выставочный центр «Південний EXPO» («Южный EXPO»), вход на выставку платный.


Wedding Festival во Львове

Фото: vk.com/lvivwedfest