Выставка Ukrainian Vapor Week / Vape&Trade Expo

Выставка Ukrainian Vapor Week / Vape&Trade Expo
Фото: uvweek.com
В Киеве проводится выставка для вейперов Ukrainian Vapor Week. Это одна из немногих в стране площадок, где поклонники и новички вейп-индустрии имеют возможность встретиться с профессионалами, узнать о свежайших трендах и инновациях на рынке электронных сигарет. Выставка носит международный характер.

Выставка Ukrainian Vapor Week проводится с 2016 года, прототипом ее послужило аналогичное мероприятие Vape Expo Poland. На выставке посетителей ожидает много интересного, включая презентации новинок индустрии, а также разнообразные мастер-классы.

Организатором выставки является компания Events International, которая специализируется как раз на проведении выставок и формата B2B, и формата B2C. Непосредственно Ukrainian Vapor Week рассчитан и на профессиональную аудиторию, например, на дистрибьюторов и владельцев офлайн- и онлайн-магазинов, и на любителей, т. е. всех поклонников электронных сигарет или же тех, кто только знакомится с этим направлением.

Программа выставки включает соревнования по вейпингу Cloud Contest, конкурс на лучшую жидкость для электронных сигарет E-liquid Awards, мастер-классы по Coil Building, а также зрелищное Vape Trick Show и многое другое. Кроме того, для гостей выставки организаторы готовят розыгрыши интересных призов.

Выставка сначала проходила на территории арт-завода «Платформа» – места, которое уже успело в Киеве стать знаменательным. Например, здесь же регулярно проходят Octoberfest Kiev ГогольFest, TATOO COLLECTION, Kyiv Coffee Festival и др. А с 2017 года выставка проводится в Acco International и, кстати, сменила название на Vape&Trade Expo.


Ukrainian Vapor Week