Международный фестиваль талантов «Черноморский бриз»

Международный фестиваль талантов «Черноморский бриз»
Фото: talantfest.com
На Черноморском побережье Украины, в г. Одесса, проводится международный фестиваль талантов «Черноморский бриз». Этот фестиваль проходит в форме конкурса, он собирает талантливых детей и молодежь из Украины и стран СНГ, а также уже состоявшихся артистов разных жанров.

Фестиваль проводится дважды в год в Одесском культурном центре, организатором его выступает Европейская молодежная лига. В фестивале принимают участие вокалисты, танцоры, артисты оригинального жанра. Фестиваль приглашает как солистов, так и творческие коллективы, например, дуэты, трио, квартеты и т. д.

Программа фестиваля рассчитана на несколько дней. Обычно первые два дня отведены непосредственно для конкурса, а затем еще день отводится для гала-концерта, награждения победителей, фото- и автограф-сессий. Победители, к слову, награждаются кубками, дипломами и памятными подарками, при этом все участники получают дипломы и памятные сувениры.

На фестивале «Черноморский бриз» можно увидеть выступления в таких жанрах, как эстрадный, народный, академический и джазовый вокал, классический, современный эстрадный или народный танец, бальная хореография, modern dance, а также street dance show. Еще на фестивале представлены номера в жанре художественного чтения, эстрадных миниатюр, инструментальной музыки и т. д.


Черноморский бриз