Art Green Fest в Киеве

Art Green Fest в Киеве
Фото: kyivgreenfest.site
Ежегодно в Киеве проходит Art Green Fest — фестиваль ландшафта, растений и цветов. Этот фестиваль обычно включает пеструю ярмарку, комплекс мастер-классов и презентаций, а также развлекательно-музыкальную программу для гостей. Участие в фестивале принимают садовые центры и ландшафтные студии, флористы, производители товаров для сада-огорода и т. д.

Фестиваль проводится с 2015 года, местом его проведения выбран торгово-развлекательный центр ART Mall. На территории фестиваля гостей каждый раз ждет много занимательного, интересного и полезного. К примеру, садоводы и огородники могут найти здесь для себя растения и товары для сада от более чем 100 производителей как из Украины, так и из других стран, причем предлагаются они на фестивале по ценам ниже розничных.

Еще на фестивале Art Green Fest посетителей ежегодно ожидают розыгрыши призов, конкурсы ландшафтных дизайнеров, тематические мастер-классы от ведущих экспертов Украины, бесплатные консультации, презентации новых сортов растений, а также кафе, развлечения для детей и взрослых, музыкальные выступления. Кстати, в концертной программе фестиваля нередко участвуют звезды украинской эстрады. К примеру, на премьерном фестивале 2015 года хэдлайнером выступала известная группа «ТАРТАК»

Организатором фестиваля выступает портал для садоводов Landscape.ua. Вход на фестиваль свободный. При этом оргкомитет фестиваля даже предусмотрел возможность бесплатного трансфера посетителей от ближайшей станции метро до территории проведения фестиваля.


Art Green Fest