Фестиваль Seasons «Большие гости» в Хабаровске

Фестиваль Seasons «Большие гости» в Хабаровске
Фото: seasons-project.ru
Журнал Seasons of life известен тем, что каждый сезон в Москве устраивает свой собственный фестиваль, на который переносят все то, что читатели могли видеть на глянцевых страницах. Пришло время расширять географию фестиваля, поэтому проект запущен теперь и в Хабаровске. Фестиваль Seasons «Большие гости» является отличной возможностью хорошо отдохнуть всей семьей.

Все проекты Seasons наполнены невероятно легкой и приятной атмосферой. Будучи на площадке фестиваля, забываешь про рутинную жизнь и просто наслаждаешься действием, которое проходит вокруг. А посмотреть и поучаствовать всегда есть в чем. Организаторы фестиваля привезли свой многолетний опыт организации московских фестивалей в Хабаровск, и теперь предлагают жителям всего края насладиться мероприятием, проведенным по столичным меркам.

На фестивале «Большие гости» вас ожидает масса развлечений. Для взрослых проводят самые различные мастер-классы, на которых можно научиться флористике, гончарному делу, созданию украшений, рисованию, работе по дереву, чайной церемонии и многому другому. Посещение мастер-классов бесплатное для всех гостей фестиваля.

Программу для развлечения детей готовят многочисленные центры Хабаровска. Маленьким гостям предлагают рисовать песком, лепить, украшать, делать фигуры из картона и расписывать карту города. Кроме того, дети смогут посмотреть спектакли. Также для детей будут устроены спортивные игры, будет работать надувной бассейн, песочницы с цветным песком и даже можно будет провести забавные опыты и научные эксперименты. Все детские занятия и мастер-классы длятся 1-1,5 часа. В одно время проходит сразу несколько занятий, которые подходят для детей разных возрастных групп.

Работает на фестивале и небольшой дизайн-маркет, на котором умельцы представят свои изделия ручной работы. Их не очень много, зато все они оригинальны и выполнены с душой. Здесь будут представлены посуда, игрушки, косметика, одежда, украшения и многое другое.

Когда проголодаетесь, посетите фуд-корт. Специально для проведения фестиваля кафе и рестораны Хабаровска приготовили свои вкусные, полезные и очень необычные угощения для всей семьи.

Фестиваль Seasons «Большие гости» в Хабаровске

Фото: seasons-project.ru