Фестиваль креативных художников ArtEast

Фестиваль креативных художников ArtEast
Фото: vk.com/event119315925
В Хабаровске мало таких площадок, которые подходят для организации крупных и масштабных фестивалей. Но это совсем не означает, что в городе вовсе нет никаких интересных мероприятий. Вовсе нет, и если вы хотите приятно и необычно провести выходные, тогда приходите на Фестиваль креативных художников ArtEast.

Фестиваль ArtEast позволяет каждому увидеть искусство художника во всей его красоте и разнообразии. И если вы полагаете, что на фестивале вас ожидают мастер-классы по рисованию полотен маслом или акварелью, то сильно в этом ошибаетесь. Деятельность художника охватывает намного больше, нежели просто рисование карандашами или красками. Художниками являются также мастера татуировки, перманентного макияжа, аэрографы, стилисты, мастера салонов красоты и даже фотографы.

Каждый из художников на фестивале представляет свое творчество в полной красоте. На рабочем месте художника можно посмотреть примеры его работ и договориться о том, чтобы побыть моделью. Здесь можно нанести новую татуировку или же расписать руки хной, дети также будут в восторге, если их лица будут разукрашивать профессиональные мастера боди-арта.

Программа фестиваля не ограничивается тем, что здесь можно дать разукрасить свое тело. Здесь также работают мастера хенд-мейда, у которых можно приобрести понравившиеся изделия ручной работы. Также фотографы приглашают всех желающих сделать художественные снимки в подготовленных фотозонах.

Фестиваль длится целых два дня и программа разная. В рамках соревнования художники будут выполнять конкурсные работы, покажут свое искусство в «свободном полете» и предложат пройти различные обучающие семинары. Также гостей фестиваля ожидает насыщенная танцевальная и музыкальная программа, ведь танец и песня это тоже своего рода художество, поэтому и ему здесь есть место, не так ли?

Фестиваль креативных художников ArtEast

Фото: vk.com/event67158790