WILD WILD FEST

WILD WILD FEST
Фото: vk.com/wildwildfest
В Украине на Закарпатье ежегодно проходит велосипедно-музыкальный фестиваль WILD WILD FEST. Этот фестиваль проводится в небольшом селе Лумшоры Перечинского района Закарпатской области, на WILD WILD FEST гостей всегда ждет много качественной и по-настоящему драйвовой музыки, увлекательные велосоревнования, веселые игры и конкурсы, а также, конечно, вкусная еда.

Фестиваль проводится с 2015 года. Он объединяет в себе элементы сразу нескольких типов фестивалей — музыкального, спортивного, семейного, гастрономического. Поэтому здесь в один из летних уикэндов (обычно в конце июля или начале августа) ждут самых разных гостей со всех уголков Украины.

Программа фестиваля богата различными мероприятиями и включает даже ночные активности. В частности на WILD WILD FEST, помимо дневных концертов, соревнований и игр, предлагаются еще и ночные кинопоказы, DJ-сеты и «улетные» вечеринки. В результате что-то подходящее для себя находит каждый и весь уикэнд наслаждается неповторимой атмосферой праздника.

Отдельно несколько слов стоит сказать об угощениях на фестивале. Здесь они предлагаются по умеренным ценам, как обещают организаторы, типичное фестивальное меню включает блюда из мяса, картофеля, грибов, традиционный закарпатский бограч, плов и блинчики, канапе и лаваши, вегетарианские блюда. При этом из напитков на выбор гостей предлагаются как характерные для здешних краев глинтвейн, пиво и сливовица, так и травяные чаи, лимонад, сангрия и т. д.


велосипедно-музыкальный фестиваль WILD WILD FEST