300ФЕСТ

300ФЕСТ
Фото: 300fest.com
В Украине проходит музыкально-гастрономический фестиваль «300ФЕСТ». Этот фестиваль проводится во Львове, его организатором является местное агентство по проведению масштабных мероприятий, а одним из основных спонсоров — ТМ «Львовское» (популярное украинское пиво).

Фестиваль проводится в августе, впервые он прошел в 2015 году и был посвящен 300-летней годовщине основания во Львове первой промышленной пивоварни. Праздник получился настолько ярким и масштабным, что организаторы приняли решение сделать фестиваль ежегодным.

Фестиваль является одновременно и музыкальным, и гастрономическим, кроме того, он включает множество интересных мастер-классов, увлекательных развлечений и отдельную детскую зону. Все действо «300ФЕСТа» происходит с присущим Львову неповторимым колоритом.

В рамках фестиваля каждый гость может попробовать блюда львовской кухни, а также популярные европейские блюда, может поучаствовать в кулинарных конкурсах, весело провести время в тематических фотозонах, получить интересные призы и подарки и, конечно же, насладиться качественной живой музыкой в исполнении таких «акул» украинской эстрады, как DZIDZIO, «Брати Гадюкіни», ТНМК, «БУМБОКС» и др.

Посещение фестиваля платное, местом проведения фестиваля выбран парк им. Б. Хмельницкого. В связи с тем, что на территории фестиваля продаются алкогольные напитки, в частности пиво, вход на фестиваль для лиц младше 18 лет возможен только в сопровождении родителей.


Музыкально-гастрономический фестиваль «300ФЕСТ»