Как Бы Фест

Как Бы Фест
Фото: vk.com/kakbyfest
Музыкальный фестиваль Как Бы Фест — это серия концертов российских музыкальных исполнителей, которые устраивают в Москве несколько раз в год. Если у вас нет возможности выкроить день на посещение любого фестиваля, то приходите на Как Бы Фест. Это вроде как и фестиваль, и как концерт одновременно.

Идея фестиваля очень простая, но одновременно с этим она действует безотказно. Для участия в коротком фестивале приглашают российские группы, при этом выбирают их особенно тщательно. Так, здесь можно увидеть уже известных исполнителей, которые гастролируют по всей России и без помощи фестиваля, а также попадаются совсем молодые и неизвестные никому имена. Каким бы ни был выбор, на фестивале в любом случае звучит качественная музыка.

У фестиваля особый формат, который позволяет проводить его практически в любой день и время года. Концерт длится не менее четырех часов, но и определенно не затягивается на весь день. Организаторы гарантируют качественный звук и билеты по доступной каждому цене.

Какие именно жанры можно услышать на фестивале? Как раз понятием жанровости фестиваль не ограничен. Этно-музыку может сменить рок-н-ролл, авторская песня и даже регги. Но не только это привлекает любителей музыки. Атмосфера мероприятия — вот, что самое главное. Так как концерт не длится целый день, то для организации фестиваля нет надобности возводить сцену где-нибудь за городом. На самом деле для выступления многих музыкантов хватает площадки в кафе, поэтому фестиваль может пройти как в уютной кафешке, так и на ведущей московской рок-площадке. От организаторов никогда не знаешь, чего ожидать!

Помимо качественной и хорошей музыки гостей фестиваля ожидают конкурсы и розыгрыши призов. Обязательно загляните на Как Бы Фест, ведь такого фестиваля вы определенно еще никогда не видели, и уж тем более не участвовали!

Как Бы Фест

Фото: Владимир Кардаков