Фестиваль Metro On Stage

Фестиваль Metro On Stage
Фото: metroonstage.ru
Каждый год в День города в Москве проходит музыкальный фестиваль Metro On Stage. Этот фестиваль предоставляет возможность начинающим музыкантам громко заявить о себе и выступить бок о бок с известными российскими группами.

Фестиваль проводится ежегодно, начиная с 2006 года, с целью продвижения молодых и несомненно талантливых групп. Группы не только получают возможность выступить на концерте, информация о них будет опубликована в газете Metro.

Фестиваль открыт для участников любого возраста, к которым еще не пришла слава. Возможно, вы взяли в руки музыкальные инструменты только недавно или же уже несколько лет играете и пишете песни, но о вас не знают, тогда фестиваль Metro On Stage открыт для вас. Участвовать в фестивале можно бесплатно.

Для того чтобы попасть на фестиваль, необходимо пройти два отборочных тура. Первый отборочный тур строится на голосовании слушателей. Каждый слушатель ставит лайк группе, которая ему нравится. По количеству лайков определяются победители и формируется ТОП-100 Metro, а затем все группы прослушивает независимое жюри, которое выбирает участников для финального концерта. Благодаря двойной системе голосования на фестивале звучит только самая лучшая музыка, которая интересна публике.

Гостей фестиваля ожидает не только концерт, который устраивают на Болотной площади. Здесь также открываются интерактивные площадки, на которых можно найти массу развлечений. Народные умельцы продают товары ручной работы на ярмарке и здесь же предлагают познакомиться с основами мастерства. Также гости могут посоревноваться друг с другом в зоне настольных игр и научиться танцам. Стилисты бесплатно делают всем желающим рокерскую прическу и макияж.

Обязательно приходите на этот необычный фестиваль. Вас ожидают известные группы, только качественная музыка, море хорошего настроения и отличная погода!

Фестиваль Metro On Stage

Фото: fattrololoface