Фестиваль актуальной музыки Indie Love

Фестиваль актуальной музыки Indie Love
Фото: new.vk.com/indie_love_izhevsk
Фестиваль актуальной музыки Indie Love многие называют главным музыкальным фестивалем Ижевска. Так это или нет, но в любом случае здесь вас ожидает прекрасная музыка любимых исполнителей из Ижевска и не только.

Фестиваль Indie Love является одним из немногих мероприятий, которые отображают современные тенденции в мире актуальной музыки. Несмотря на то что фестиваль меняется с каждым годом, на нем продолжают играть свою музыку только самые актуальные группы.

Началась история этого фестиваля еще в 2011 году, когда в клубе «Авиатор» прошел концерт под названием Indie Love. В следующем году фестиваль проходил в рамках другого культурного мероприятия, пока в 2013 году не стал полноценным самостоятельным фестивалем. Сначала на нем выступали в основном местные группы, но со временем организаторы смогли привезти гостей из других городов России и даже Украины.

Фестиваль Indie Love может похвастаться тем, что ему удалось собрать на одной площадке самых лучших исполнителей Ижевска. Их не так уж много, зато выступление каждого не скомкано и ценители могут насладиться полноценными концертами любимых исполнителей.

Но не только актуальной музыкой фестиваль интересен. На фестивальной площадке происходит много интересных мероприятий. Посетители фестиваля могут побывать на большом арт-маркете, где представлены самые различные произведения искусства. Каждый может найти себе здесь занятие по душе: просто посмотреть на эту удивительную арт-площадку или же присоединиться к мероприятиям, которые на ней проходят.

Фестиваль Indie Love проходит в самой приятной и дружественной атмосфере. Хорошая погода, зеленая трава и положительно настроенные люди вокруг вас зарядят вас отличным настроением надолго. Фестиваль длится два дня, при этом есть возможность приобрести билеты как на один, так и сразу на все дни Indie Love.

Фестиваль актуальной музыки Indie Love

Фото: Анастасия Волменских