Большой автомобильный фестиваль в Ижевске

Большой автомобильный фестиваль в Ижевске
Фото: bafi18.ru
А вы готовы к невероятно шумному и захватывающему фестивалю, на котором собираются как автолюбители, так и профессионалы? Все это Большой автомобильный фестиваль в Ижевске (или просто БАФИ), который покорил сердца абсолютно всех жителей Удмуртии.

Первый БАФИ прошел в Ижевске еще в 2015 году и он собрал на своей поляне более 7 тысяч человек. Уже в первый год программа фестиваля была проработана до мельчайших подробностей, а гостям предложили массу самых разных развлекательных мероприятий. Здесь вам розыгрыш призов, возможность поучаствовать в тест-драйве и даже конкурсы на самые громкие авто!

Фестиваль был создан с целью немного оживить авторынок Ижевска. И для этого на фестивале предлагают всем познакомиться с новинками в автосалонах, при этом список предоставленных автодилерами машин впечатляет: внедорожники, седаны, кроссоверы, спорткары. Для представленных автосалонами машин устраивают тест-драйвы. Есть и машины премиум-класса, но их используют только для показательных заездов.

Неотъемлемая часть БАФИ — это различные соревнования автомобилей. Если вы не боитесь шума, тогда вам будет интересным соревнование на самую громкую акустическую систему машины. В противовес ей проводят соревнование на самую качественную акустику. Также на фестивале можно посмотреть на соревнования тюнингованных авто.

Без всевозможных шоу фестиваль не был бы таким зрелищным. На фестивале устраивают мото-шоу, автогонки, звук от которых разносится на многие километры, и шоу каскадеров. Также в программе конкурс красоты «Мисс БАФИ» и работа многочисленных развлекательных площадок для взрослых и детей.

Большой автомобильный фестиваль понравится и взрослым, и детям. Здесь находятся развлечения на любой вкус и цвет. Посетить фестиваль можно бесплатно. Отдельно работает VIP-зона со своей развлекательной программой.

Большой автомобильный фестиваль в Ижевске

Фото: PUMPING STUDIO