Благотворительный фестиваль «Wellness-Семья» в Ижевске

Благотворительный фестиваль «Wellness-Семья» в Ижевске
Фото: new.vk.com/festivalwellnessfamily
Семья — это самое важное, что есть у каждого человека. Никакие деньги не заменят теплых отношений между самыми близкими людьми. И ежегодный Благотворительный фестиваль «Wellness-Семья» Ижевска направлен на то, чтобы формировать счастливые и крепкие семьи.

Фестиваль «Wellness-Семья» представляет собой марафон мастер-классов, которые касаются различных аспектов семейной жизни. Здесь говорят о здоровье, отношениях между родителями и родителями и детьми, о роли супругов в современной семье, о важности семейных традиций, правильном питании и многом другом. Благодаря этим мастер-классам формируются навыки высокоэффективных семей, внутри которых царят гармоничные отношения.

Весь фестиваль довольно растянут во времени, что обусловлено поиском площадок для проведения мастер-классов. Посещение мастер-классов платное, при этом можно заплатить сразу за все мероприятия (цена одинаковая для посещения одного человека или сразу же всей семьи) или же выбирать определенные мастер-классы по отдельности.

Фестиваль не зря называется благотворительным, ведь он преследует благородные цели. Каждый год в Ижевске выбирают семью, которой хотят помочь. Это могут быть многодетные семьи или же семьи, в которых болеет ребенок и требуется дорогостоящее лечение. Все деньги, собранные на фестивале, передают выбранной семье.

Этот фестиваль существует в Ижевске, начиная с 2014 года, и каждое лето он кому-то помогает. Будь это нуждающаяся в чем-то семья, или же каждый гость фестиваля, здесь поддержат любого. А еще вас научат быть дружной, успешной и счастливой семьей. Каждого посетителя фестиваля ожидает много интересных и увлекательных мероприятий, которые дают возможность качественно провести время всей семьей и укрепить связи друг с другом. Игры, конкурсы, путешествия, посиделки за общим казаном с кашей... Все это и многое другое вас ожидает на этом невероятно добром фестивале.

Благотворительный фестиваль «Wellness-Семья»

Фото: new.vk.com/festivalwellnessfamily