Рок-фестиваль «Чернозем»

Рок-фестиваль «Чернозем»
Фото: chernozemrock.ru
Рок-фестиваль «Чернозем» является одним из крупнейших музыкальных мероприятий, проводимых на территории центрального Черноземья. Здесь вас ожидает только хорошая музыка и возможность отдохнуть от городской суеты.

Первый фестиваль «Чернозем» был проведен в Тамбове в 2015 году. Для фестиваля была выбрана хорошая площадка, которая позволила разместиться большому количеству гостей. Кроме того, удобное место расположения фестиваля облегчило поездку гостей из других городов России. После перерыва, вызванного пандемией COVID-19, фестиваль перенесли из Тамбова в Воронеж.

В течение трех дней здесь вас ожидает море громкой музыки. В программе фестиваля выступления молодых рок-коллективов и хедлайнеров. Послушать и увидеть здесь есть что, и каждый день будет насыщен приятными впечатлениями до предела. В программе 2016 года, например, были такие известные группы и исполнители, как Вадим Самойлов, «Мельница», «Сплин», «Пикник», «Тараканы!», «Чайф», «Ногу свело».

На время проведения концертов на фестивальной площадке выстраивается хорошая инфраструктура, в которую входят палаточный городок для приезжих жителей, туалеты и умывальники, места для зарядки мобильных телефонов, бесплатный кипяток, пункты общественного питания, отдельные места для курения, ларьки продажи пива и сигарет. Гостям здесь будет определенно удобно.

Организаторы предупреждают, что фестиваль «Чернозем» не является подходящим мероприятием для посещения с детьми, поэтому просят оставить их дома под присмотром родственников. Кроме того, для ребенка придется покупать отдельный билет по полной стоимости. Данные меры были приняты для того, чтобы намеренно отпугнуть как можно больше семейных пар, которые хотят взять с собой на фестиваль маленьких детей. Рок-фестиваль не является самым лучшим местом для ребенка, и организаторы просят отнестись с пониманием к этому решению.

Рок-фестиваль «Чернозем»

Фото: Тамбов Информ