Фестиваль MegaFonLive

Фестиваль MegaFonLive
Фото: live.megafon.ru
Фестиваль MegaFonLive — это уникальный музыкальный фестиваль, который призван сделать каждого россиянина ближе друг к другу. Способствуют этому концерты легендарных российских исполнителей.

Проект MegaFonLive стартовал в 2015 году. Концерты прошли в десяти крупных городах России, которые способствовали единению всех гостей. Для выступления были приглашены многочисленные исполнители и группы, и в результате фестиваль посетили 420 тысяч человек. Оператор сотовой связи «МегаФон» занялся технической поддержкой и организовал онлайн трансляцию концертов, чтобы еще больше людей могли почувствовать себя частью происходящего.

В 2016 году организаторы решили пойти еще дальше. На этот раз фестиваль стал не просто музыкальным, а музыкально-технологическим. Это был эксперимент, который не просто удался, но и смог действительно объединить жителей различных городов. Для проведения фестиваля были выбраны четыре пары городов: Хабаровск и Владивосток, Омск и Пермь, Саратов и Волгоград, Сочи и Ставрополь. Между каждой парой наладили онлайн трансляцию, чтобы жители одного города могли смотреть, что происходит в этот момент на сцене другого. А чтобы никто не остался недовольным, то в каждом из выбранной пары городов выступал определенный хедлайнер.

Фестиваль MegaFonLive является не просто высокотехнологичным. Он помогает понять, что людей объединяет нечто большее, нежели родственные связи. А в современном мире к этим факторам можно перечислить живую музыку и мобильную связь.

Все концерты фестиваля бесплатные, поэтому обязательно приходите. В каждом городе свой исполнитель, что еще больше подогревает интерес к фестивалю. И если вы по какой-то причине вы не можете побывать на концерте, тогда не пропустите онлайн трансляцию со всех фестивалей. Быть вместе со всеми так просто!

Фестиваль MegaFonLive

Фото: new.vk.com/megafonlivemsk