Музыкальный фестиваль «Огни»

Музыкальный фестиваль «Огни»
Фото: ognifest.ru
«Огни» — это молодой, но уже известный в Екатеринбурге и за его пределами музыкальный фестиваль. Здесь можно услышать живую музыку в исполнении молодых и многообещающих музыкантов.

Организатором фестиваля «Огни» выступает группа клубных промоутеров, которые уже несколько лет проводят клубные концерты на площадках Екатеринбурга. Они прекрасно знают, какая именно музыка привлекает людей, поэтому их фестиваль уже в первый год проведения стал невероятно успешным.

У фестиваля есть своя изюминка, ради которой его стоит посетить. На фестивале вы не услышите мейнстрим, который крутят по радио и показывают по телевизору. Здесь выступают группы, о которых знают, и которые собирают большие толпы поклонников, но из-за нехватки финансирования они не могут позволить себе рекламу. Но чем они могут удивить, так это качественным звуком, необычным выступлением и хорошими композициями. Именно такие группы и выступают на фестивале, а значит, что всех ожидает самая лучшая программа.

Фестиваль проходит на территории горнолыжного комплекса «Гора Волчиха» в окрестностях Екатеринбурга. До комплекса можно добраться самостоятельно на автомобиле и электричке, а также воспользоваться фестивальным автобусом, как самым простым и удобным транспортом.

Фестиваль длится два дня, ночевать можно в палатке непосредственно на территории «Огней» или же снять номер в близлежащей гостинице. Рядом с фестивальной площадкой работает парковка, на которой можно оставить свою машину. Велосипеды и скутеры пропускают на территорию фестиваля.

Не будет проблем и с питанием на фестивале. Здесь представлен богатый выбор блюд, в том числе вегетарианской и веганской кухонь, а цены не кусаются. Организаторы стараются проводить фестиваль по европейским стандартам, поэтому гости могут рассчитывать на множество бесплатных услуг и их высокое качество.

Музыкальный фестиваль «Огни»

Фото: Алексей Ереклинцев