Мотофестиваль МОТОБРАТ

Мотофестиваль МОТОБРАТ
Фото: motobrat.dp.ua
Каждый год в Украине в Днепропетровской области проходит мотофестиваль «МОТОБРАТ». Фестиваль объединят в себе что-то от традиционных мотослетов, что-то — от рок-концертов, а что-то — от городских фестивалей еды. В результате получается отличное мероприятие, посещать которое не устают «мотобратья» и «мотосестры» не только из региона, но и со всей страны.

Мотофестиваль «МОТОБРАТ» проводится с 2014 года. Организаторы ежегодно приглашают на этот фест известных музыкантов и готовят обширную развлекательную программу, чтобы каждый «МОТОБРАТ» запомнился гостям и надолго оставил приятные впечатления.

Что же может предложить посетителям мотофестиваль «МОТОБРАТ»? В первую очередь — шикарный фирменный звук мощностью 10кВт и лайн-ап из таких небезызвестных в стране коллективов, как «Гражданин Топинамбур», «Кімната Гретхен», «ТОК», Radionika и др. А еще гостей ждет множество конкурсов с призами, интересные мастер-классы и множество разных вкусных блюд и напитков.

Фестиваль, конечно же, не обходится без заезда в традиционной уже мотоколонне, спортивных соревнований, байкерского квеста, ночного кинотеатра и еще множества других развлечений на любой вкус. На фестиваль приглашаются все желающие, вход на фестиваль платный, но для девушек за рулем мотоцикла сделано исключение.


МОТОБРАТ