Международный фестиваль-конкурс «Ты — легенда»

Международный фестиваль-конкурс «Ты — легенда»
Фото: ti-legenda.com
Международный фестиваль-конкурс «Ты — легенда» — это ежегодный проект, который дает возможность детям и талантливой молодежи проявить себя и показать свои таланты. В фестивале могут участвовать жители России и СНГ.

Фестиваль «Ты — легенда» был создан с целью сделать возможным взаимный обмен достижениями и опытом между участниками и приглашенными гостями. Целевой аудиторией стали дети и молодежь, ведь именно они являются приемниками культуры и им предстоит долгий путь к славе. И уже сейчас они могут поверить в себя и свои силы, приняв участие в фестивале.

На фестивале не просто работают с детьми, а дают буквально каждому возможность реализовать себя. Но участие в фестивале платное, а это значит, что многим талантливым детям и молодым людям это мероприятие не подходит. Дети из социально незащищенных и малообеспеченных семей, а также дети с ограниченными возможностями не могут оплачивать свое участие в конкурсе. Чтобы исправить эту несправедливость организаторы фестиваля каждый год выделяют квоту мест, которые обеспечивают этим детям бесплатное участие.

Фестиваль-конкурс проходит по разным направлениям: хореография, вокал, театральное искусство, мода и дизайн, изобразительное искусство. Такой широкий подход позволяет каждому участнику полностью реализовать себя. Участвовать можно соло, парой и в составе группы.

Фестиваль «Ты — легенда» широко известен в России и за ее пределами. И чтобы у организаторов была возможность дать шанс максимальному количеству детей и молодых людей быть услышанными, увиденными и оцененными, фестиваль запустили в различных городах. Изначально фестиваль проходит в Санкт-Петербурге, но также есть фестивальные проекты в Москве «Мирное небо» и Крыму. В Крыму проходит два фестиваля: в районе Бахчисарая «Крым — полуостров сокровищ» и в районе Феодосии «Феодосия. Легенды Крыма».

Международный фестиваль-конкурс «Ты — легенда»

Фото: new.vk.com/tilegenda-1