Музыкальный фестиваль «Простор»

Музыкальный фестиваль «Простор»
Фото: new.vk.com/dvprostor
Музыкальный фестиваль «Простор» известен среди поклонников качественной и живой музыки как самый громкий дальневосточный фестиваль. На фестиваль можно пройти бесплатно, и здесь вас ожидает очень насыщенная программа.

Фестиваль «Простор» создан для того, чтобы на одной площадке собрать многочисленных молодых и талантливых исполнителей из Дальнего Востока. Традиционно фестиваль проходит во Владивостоке или Хабаровске, как в самых крупных городах региона.

Всех гостей фестиваля ожидает насыщенная музыкальная программа. В течение одного дня на сцене выступают талантливые команды, которые стали финалистами онлайн-конкурса. В течение долгих месяцев проходит конкурс, командам присуждают баллы и отдают голоса, и вот после длительных подсчетов они получают возможность выйти на сцену перед многотысячной толпой и зажечь.

Но фестиваль, на котором играют малоизвестные, пускай и несомненно талантливые ребята, мало кого интересовал бы, поэтому организаторы пошли на хитрый ход и ежегодно приглашают выступить хедлайнера. «Мумий троль», «Звери», «Би-2», The Rasmus — имена известные каждому.

Гостей фестиваля ожидает не только море музыки, но и самые различные интерактивные зоны. Здесь можно сделать стильную прическу, сыграть неординарную свадьбу, запустить в небо воздушного змея, поиграть в гигантскую дженгу и просто сфотографироваться на память в insta-зоне и сразу же получить фотографию. А все те, кто хотят помочь городу и внести свой вклад в его чистоту, могут сдать на переработку пластиковую упаковку. Всех участников этой акции ожидают памятные призы с символикой фестиваля. Собранная на фестивале упаковка будет передана на вторичную переработку.

Если вы собрались посетить фестиваль, то вам необходимо помнить, что это мероприятие носит характер 18+. Также на фестивале работают патрули, которые контролируют соблюдение законов продажи и потребления пива.

Музыкальный фестиваль «Простор»

Фото: new.vk.com/dvprostor