Фестиваль «В стране мастеров»

Фестиваль «В стране мастеров»
Фото: vstanemasterov.ru
Практически каждый человек чему-то может научить других людей, чтобы они могли качественно изменить свою жизнь. Если вы тянетесь к знаниям и хотите сделать свою жизнь иной, тогда посетите молодой, но очень интересный фестиваль «В стране мастеров», который проходит в Краснодарском крае.

Фестиваль «В стране мастеров» появился в 2015 году, и уже тогда он собрал немало положительных отзывов среди тех, кто любит зеленый туризм и приятную атмосферу, помогающую отдохнуть от жизни в городе. Главной изюминкой фестиваля стали различные мастер-классы, которые проходят каждый фестивальный день.

Организаторы фестиваля предлагают каждому познакомиться с самыми разными техниками, которые изменят жизнь: духовные древнеславянские практики, йога, гимнастика, самомассаж, медитация, айкидо, цигун... Их сменяют мастер-классы и семинары, которые позволяют отыскать собственное «Я», укрепить семью, лучше понять материнство, научиться танцам народов мира или же овладеть каким-либо искусством.

Программу фестиваля дополняют различные спортивные игры, экскурсии, посиделки у костра, хороводы и ярмарка. Если уж говорить о последней, то чего только здесь не найти! Здесь есть масса предметов ручной работы из дерева, металла и стекла, среди которых вы обязательно найдете что-то для своего дома.

Отдельно стоит поговорить о питании на фестивале. Для гостей организовывают трехразовое питание. Здесь подают только здоровую и правильную пищу, а рацион основывается на вегетарианских блюдах. Кормят очень вкусно и сытно, и многие блюда позволят вам открыть для себя новые вкусы.

В целом фестиваль можно охарактеризовать как прекрасный отдых для души. Только здесь можно научиться новому, дышать чистым лесным воздухом, кататься на лошадях, общаться с удивительными и добрыми людьми, а также петь и плясать в хороводах. На фестиваль приглашены все от мала до велика, и вы определенно увидите разницу со многими другими фестивалями!

Фестиваль «В стране мастеров»

Фото: vk.com/nashfestival