Фестиваль путешественников YouTour

Фестиваль путешественников YouTour
Фото: new.vk.com/fest_akademtravel
Путешествовать мечтают многие, да только не всякий решается сделать первый шаг, ведь выходить за порог дома, где привычно и все знакомо, бывает страшно, а то и просто нет лишних денег. Фестиваль путешественников YouTour поможет вам уже сегодня сделать первый шаг на пути к своей мечте.

Многие считают, что путешествовать всегда дорого, но это не совсем так. Есть масса путей платить минимум в путешествии и получить максимум впечатлений. Конечно, если вы привыкли ничего не делать и требовать пятизвездочный отель, тогда этот фестиваль определенно не для вас. Он для всех тех, кто хочет хорошо проводить время и готов для этого пересмотреть свой привычный взгляд на путешествия.

Фестиваль YouTour представляет из себя марафон мастер-классов длительностью по 45 минут. На каждом мастер-классе опытные путешественники будут рассказывать вам, как правильно и безопасно путешествовать автостопом, какие есть волонтерские программы в других странах и даже о том, как можно легально заработать денег во время путешествия по другой стране. Темы мастер-классов самые разнообразные, но все они помогут вам узнать ту информацию, которую тщательно скрывают от нас турфирмы, т. е. то, что путешествовать можно самостоятельно и дешево!

Фестиваль длится только один день, при этом многие мастер-классы накладываются друг на друга. Предлагаем вам заранее определиться с выбором мероприятий, на которые вы хотите пойти, чтобы не пропустить интересную и важную для вас информацию.

Посещение фестиваля платное, но в эту сумму входит посещение всех мастер-классов и доступ к детской площадке. Кстати, сэкономить на входе можно, заказав билет заранее, а не приобретая его при входе на фестиваль. На фестиваль можно приходить с детьми. Дети до трех лет проходят на фестиваль бесплатно, а для детей постарше предусмотрены большие скидки.

Фестиваль путешественников YouTour

Фото: Власова Маша