Фестиваль путешествий Trip Secrets

Фестиваль путешествий Trip Secrets
Фото: tripsecrets.ru
Наверняка вы любите путешествовать, ведь только посещение других городов и стран дает незабываемые впечатления и позволяет забыть о своей рутинной жизни. Но если вы не турист, для которого наивысшей степенью блаженства является отдых в пятизвездочном отеле, а хотите увидеть мир и при этом сэкономить, тогда спешите посетить фестиваль путешествий Trip Secrets.

Проект Trip Secrets был создан в 2014 году с целью научить людей путешествовать самостоятельно. На самом деле миллионы людей во всем мире сами занимаются бронированием билетов, отелей, ищут дешевые способы получить массу впечатлений, но в России таких людей не так уж много. Проект Trip Secrets способствует их увеличению за счет того, что каждый его участник делится полезной информацией со всеми остальными.

Одним из самых масштабных мероприятий проекта стал одноименный фестиваль, который впервые провели в 2015 году на территории Дизайн-завода «Флакон». В течение целого дня провели множество мастер-классов и прочитали интереснейшие лекции про кругосветные путешествия, озвучили массу советов о дешевых и безопасных путях путешествовать по Европе и Азии, а также научили оказывать первую помощь пострадавшему человеку и показали, как можно уже сейчас сохранять природу.

Фестиваль Trip Secrets на самом деле является намного большим, чем просто собрание лекций и мастер-классов. На фестивале предлагают всячески развлечься, например, попрыгать на батуте, поплавать в бассейне или просто посетить ярмарку с полезными для путешественников вещами.

Отдельно стоит поговорить о фудкорте. Голодным не останется на фестивале никто, более того, только здесь можно попробовать блюда различных стран, и уже хотя бы таким образом совершить свое «мини-путешествие».

Обратите внимание, с целью попасть на лекции и мастер-классы, необходимо предварительно записываться на них (бесплатно). Данную форму ввели с целью узнать, сколько человек планируется на мероприятии. Если вы пропустили запись, то можете попробовать попасть на лекцию без нее, если в зале останутся свободные места.

Фестиваль путешествий Trip Secrets

Фото: vk.com/trip.secrets