Международный фестиваль «ВЕСТА»

Международный фестиваль «ВЕСТА»
Фото: new.vk.com/vestafestival
Международный фестиваль «ВЕСТА» (ранее известный под названием Selena) из года в год приглашает всех женщин Тюмени и других городов на свою площадку, где только для них подготовлена уникальная программа. Это только женская территория, и говорить здесь будут только том, насколько это прекрасно быть женщиной.

Фестиваль проходит в лучших традициях женских практик: в течение трех дней все желающие могут посетить интересные лекции и мастер-классы, которые проводят известные гуру. Они делятся своими знаниями и ресурсами, чтобы каждая женщина могла полностью раскрыться во всех своих аспектах жизни. Вас ждут разговоры на самые различные тематики: отношения между мужчиной и женщиной в семье, отношения с ребенком, женщина и карьера, пути самореализации, лидерство, успех, деньги. Как видите, охватили буквально все, что интересует женщин.

Помимо лекций на фестивале работает ярмарка, где можно найти самые различные товары и услуги. Кроме того, на ярмарке проходят прикладные мастер-классы, на которых вы научитесь основам работы с различными материалами, традиционными для поделок своими руками.

Фестиваль длится целых три дня, и в это время вас ожидают красочные шоу, лекции и другие мероприятия. Обратите внимание, что в первый день у фестиваля позднее открытие, в рамках которого предусмотрено только шоу. В первый день лекции не проходят и ярмарка не работает. Если вы не можете приехать на все три дня, то не стоит волноваться, что вы в первый день пропустите что-то очень важное.

Фестиваль подходит для посещения с детьми. Пока вы будете слушать лекции или же участвовать в мастер-классах, ваш ребенок будет развлекаться на детской площадке. Сам же фестиваль проходит на отдельной площадке в черте города, что не доставит жителям Тюмени труда добраться до него. Для гостей из других городов организаторы фестиваля позаботились о предоставлении прекрасных условий проживания по самым низким ценам.

Международный фестиваль «ВЕСТА»

Фото: new.vk.com/vestafestival