Фестиваль «Очарование женственности»

Фестиваль «Очарование женственности»
Фото: очарование-женственности.рф
Современные женщины постоянно куда-то спешат, стараются контролировать свою жизнь и чего-то добиться. Но на самом деле вовсе не это является предназначением женщины в мире. А что же, спросите вы? На этот и многие другие вопросы вы найдете ответы на фестивале «Очарование женственности», который ежегодно проходит в Сочи.

Фестиваль «Очарование женственности» — это фестиваль, посвященный семейной психологии и отношению женщины к жизни и мужчинам. Шаг за шагом постигая свое предназначение, вы будете учиться не добывать все своим трудом, а получать и радоваться этому, ведь именно для этого вы были созданы!

Первый фестиваль прошел в 2015 году в Сочи и привлек к себе внимание тысяч женщин. Программа фестиваля позволила женщинам посмотреть на мир по-новому и понять, почему именно их жизнь была настолько дискомфортной, что мешало строить нормальные отношения с мужчинами и быть просто женщиной.

Программа фестиваля строиться вокруг семинаров, которые проводят такие известные наставники, как Сатья дас и Руслан Нарушевич. Семинары проходят на темы, затрагивающие жизнь каждой женщины, и дающие ответы на такие вопросы, как отношения с мужчинами и любовь. Кроме того, на фестивале учат готовить вкусную ведическую пищу.

Помимо семинаров на фестивале устраивают такие мероприятия, как занятия йогой, показ мод и музыкальные концерты. Также здесь же можно получить консультацию профессионального астролога и семейного психолога.

Программа фестиваля рассчитана таким образом, чтобы каждая участница посетила все семинары, поэтому они не накладываются друг на друга. А так как на семинарах дают большой объем информации, то они разделены на несколько частей. Кроме того, фестивальная программа проходит только во второй половине дня, что дает возможность утром погулять по Сочи, покупаться в Черном море и просто приятно отдохнуть на пляже со своей семьей.

Фестиваль «Очарование женственности»

Фото: vk.com/womensfestival