Новогодний фестиваль культуры «XXI век»

Новогодний фестиваль культуры «XXI век»
Фото: new.vk.com/21vek_slon
Первые дни нового года идеальны для того, чтобы начать воплощать свои желания и полностью изменяться, культурно и морально расти, ставить перед собой новые цели. Если вы чувствуете определенные преграды на пути, тогда посетите Новогодний фестиваль культуры и личностного роста «XXI век», который ежегодно проходит в Воронеже в первых числах января.

Фестиваль «XXI век» впервые прошел в Воронеже в 2016 году благодаря Центру психологии и развития личности «Слон». В течение нескольких фестивальных дней в центре проходили самые различные мероприятия, направленные на то, чтобы каждый гость духовно развивался, искал ответы на давно интересующие его вопросы и просто хорошо отдыхал. Для достижения этой цели были собраны лучшие тренеры.

Психологические лекции, тренинги и творческие мастер-классы стали основой фестиваля. Они пользовались таким большим успехом, что центр «Слон» после окончания принял решение продолжать их уже вне фестивального времени.

Но гостям предлагают более широкую программу, которая не ограничивается одним только самопознанием. В рамках фестиваля можно послушать выступления музыкантов, посетить выставку современного искусства, познакомиться с научными и технологическими новинками, что способствует культурному росту каждого.

Фестиваль длится целую неделю, и за это время устраивают самые различные мероприятия. Гостям же остается только планировать свой собственный фестиваль для себя. Вход на фестиваль платный, при этом оплатить только один из дней, или же получить абонемент, дающий право посетить все мероприятия праздника в течение всей недели. В любом случае, чтобы участвовать в мастер-классах фестиваля необходимо заранее регистрироваться, так как количество свободных мест ограничено. Во время фестиваля вас ожидает общение со светлыми и добрыми людьми, которые создают самое приятное мероприятие нового года специально для всех нас.

Новогодний фестиваль культуры «XXI век»

Фото: new.vk.com/21vek_slon