Happy Mama Fest

Happy Mama Fest
Фото: vk.com/happymamafest
Happy Mama Fest — это ежегодный воронежский edutainment-фестиваль для беременных женщин, молодых мам и просто всей семьи. Фестиваль проходит в новом для города формате, который совмещает отдых и образование.

Первый фестиваль Happy Mama Fest прошел в Воронеже в 2015 году, став качественно новым мероприятием для жителей города. Хотя фестиваль рассчитан на мам и беременных женщин, на самом деле это мероприятие для всей семьи: здесь есть детские зоны и даже площадка для мужчин с самыми разными развлечениями.

Программа праздника очень насыщенная. В большом количестве устраивают лекции для мам, которые касаются здоровья детей, творчества, бизнеса, материнства, женственности, бизнеса, т. е. всего того, что интересно каждой женщине.

Для малышей работает отдельная детская площадка, на которой будут устраивать самые различные мероприятия. Здесь есть батут, животные, ростовые куклы, арт-мастерская. Эта площадка подходит для посещения детьми до трех лет, кроме того, есть зона для малышей до года.

На арт-зоне фестиваля женщинам предлагается реализовать свой творческий потенциал и самим что-то нарисовать. Здесь вы найдете все, что будет вас вдохновлять на творчество: огромные буквы, фигурки животных, гигантский зентангл (раскрасска-антристресс), кинетический песок, роспись шелка и многое другое.

Площадок на фестивале очень много, и на каждой постоянно что-то происходит. Здесь можно посмотреть на битву кондитеров и попробовать сладкие кулинарные шедевры, принять участие в флешмобе, танцевать зумбу и просто слушать классическую музыку. Для мужчин есть своя папа-зона, где мужчин найдут чем занять на целый день.

После посещения фестиваля у вас останется не только много положительных эмоций, идей и вдохновения, но и море ярких семейных фотографий. На фестивале работают пять фотозон, а фотографировать вас будут профессиональные фотографы Воронежа. В течение месяца вы сможете получить свои обработанные фотографии с фестиваля, которые будут прекрасно смотреться в вашем семейном фотоальбоме.

Happy Mama Fest

Фото: Александр Клюев