Выставка-ярмарка «АРТ-Красноярск»

Выставка-ярмарка «АРТ-Красноярск»
Фото: krasfair.ru
Ежегодная выставка-ярмарка «АРТ-Красноярск» является уникальным событием на всей территории Сибири и Урала, ведь только здесь на одной выставочной площадке удалось собрать настоящих специалистов области искусства и простых любителей хендмейда.

Первая выставка «АРТ-Красноярск» прошла в Красноярске еще в 2011 году, став событием, которое смогло объединить молодежь, бизнес, начинающих и профессионалов из самых разных направлений искусства. Уже тогда на одной выставочной площадке свои работы представило более 150 участников из 20 городов России и даже были гости из других стран. Проект собрал массу положительных отзывов, поэтому выставку стали проводить ежегодно.

Выставка «АРТ-Красноярск» является уникальной площадкой, на которой находится место для всех тех, кто занимается творчеством в самых разных направлениях. Здесь есть произведения современного искусства, изделия декоративно-прикладного искусства, куклы, предметы быта и интерьера, одежда, вышивка, макраме, украшения, сувениры и обереги. Все сделано умельцами со всей России и других стран своими руками.

Выставка-ярмарка будет интересна всем тем, кто хочет найти для себя уникальную вещь или же заинтересован в покупке инструментов и материалов для собственного творчества. А если вы сами создаете уникальные работы, то на этой выставке вы можете их реализовать.

Найдется на выставке не только то, что вы захотите купить, но и то, на что посмотреть. Помимо самой экспозиции картин и скульптур современного и авангардного искусства, фотографий и икебан на мероприятии устраивают самые различные шоу и бесплатные мастер-классы. Каждый день в течение всей выставки вы можете не только учиться чему-то новому, но и участвовать в различных веселых и необычных мероприятиях для взрослых и детей.

Выставка-ярмарка «АРТ-Красноярск»

Фото: krasfair.ru