Sea Freedom Fest

Sea Freedom Fest
Фото: sff.com.ua
Sea Freedom Fest — фестиваль электронной музыки, который проходит в Николаевской области Украины, между селами Морское и Луговое. Четыре уик-энда и три недели между ними гостей фестиваля ждет незабываемый отдых с выступлениями лучших украинских и зарубежных диджеев.

Фестиваль Sea Freedom Fest проходит прямо на берегу чистого и теплого Черного моря, где организаторы возводят временный городок с танцполами («территорию свободы»). Проживание возможно в бесплатном кемпинге и палаточном городке на территории фестиваля, но есть варианты и для любителей комфорта — кемпинги, частные гостиницы и даже виллы.

В музыкальной программе фестиваля представлены самые разные направления современной электронной музыки на любой вкус. Организаторы предлагают выступать известных диджеев не только из Украины, но и из-за рубежа. Так, в 2016 году хэдлайнерами Sea Freedom Fest стали Cosmic Gate (Германия), James Zabiela (Великобритания), Kolombo (Бельгия), LouLou Players (Бельгия), Omnia (Украина), Plastik Funk (Германия), Anna Lee (Украина), No Hopes (Россия). Всего же на фестиваль приехало несколько десятков диджеев.

Система продажи билетов на фестивале довольно гибкая: можно купить билет с открытой датой на любой выходной или будний день, билет на одну неделю, отдельный билет на официальное открытие/закрытие фестиваля или одно из других особых мероприятий, а также vip-билет на все три недели фестиваля. Приобретать билеты лучше заранее, потому что с момента старта фестиваля они начинают дорожать.

Кроме танцевальных вечеринок с киловаттами звука и зрелищным световым шоу посетителей фестиваля ожидают спортивные состязания по пляжным и водным видам спорта, а также шоу-программа. Sea Freedom Fest — это три недели отличной погоды, ярких эмоций и впечатлений и новых знакомств!

Sea Freedom Fest

Фото: sff.com.ua


Страна проведения


Город проведения


Даты проведения


с 22 июля 2016 по 14 августа 2016

Похожие