Фестиваль «Кантри Style»

Фестиваль «Кантри Style»
В Киеве ежегодно проводится фестиваль «Кантри Style». Как легко можно догадаться, посвящается этот фестиваль стилю кантри. Организатором фестиваля выступает фестивальное агентство «Негде яблоку упасть», в честь которого иногда аналогичным названием именуют и сам фестиваль.

Фестиваль проходит с 2015 года. Местом для его проведения был выбран парк «Победа». В рамках фестиваля гости приглашаются на фотосессии в тематические фотозоны, на мастер-классы по кантри-танцам и на специальную кантри-ярмарку фермеров. Все действо проходит в тематической атмосфере стиля кантри, ведь локации фестиваля украшаются декором в этом стиле.

В программу фестиваля «Кантри Style» ежегодно включаются разные тематические игры для детей и взрослых, к примеру, ковбойский тир, стрельба из лука, уроки по владению арапником и т. д. Также организаторы устраивают для гостей фестиваля розыгрыши призов и угощают разными экологически чистыми вкусностями на особом фермерском фудкорте.

Фестиваль, как правило, проводится летом. Вход на «Кантри Style» свободный, но гостям организаторы все же рекомендуют захватить с собой наличные, ведь перед широчайшим ассортиментом лакомств и богатым выбором хэндмейд-сувениров, одежды и аксессуаров очень трудно устоять.


Фестиваль Негде яблоку упасть. Кантри Style

Фото: facebook.com/negde.yabloku.upast