Семейный фестиваль Subaru Family Party

Семейный фестиваль Subaru Family Party
Фото: subaru-intc.com.ua
В Украине в г. Киев ежегодно проводится семейный фестиваль Subaru Family Party. Этот фестиваль организован компанией «Субару Украина», по традиции он проходит на территории СК «Чайка».

Фестиваль был основан в 2013 году. Он стал для киевлян и гостей города одним из ожидаемых летних праздников, ведь на Subaru Family Party всегда царит веселье и атмосфера всеобщей любви. Фестиваль, как правило, включает сразу несколько тематических зон развлечений, чтобы и мамы, и папы, и дети могли найти то, что понравится именно им.

Например, среди мужчин самой популярной локацией на фестивале ежегодно становится, конечно же, зона тест-драйва, где гости имеют возможность лично проверить, как ведут себя автомобили Subaru в различных условиях. Также главы семейств в восторге от заездов на картах и от представленных на фестивале настольных игр.

Представительницам прекрасного пола Subaru Family Party тоже не позволяет скучать, ведь для них на фестивале — мастер-классы по кулинарии и творчеству, массажные и SPA-процедуры, мехенди, презентации причесок и т. д. Ну а для детворы семейный фестиваль Subaru Family Party — это просто целый мир разнообразных развлечений: здесь малыши могут заняться творчеством, посетить школу детского вождения, от души напрыгаться на надувных аттракционах и поучаствовать еще в целой массе различных игр.


Subaru Family Party