РадоФест (Радалад)

РадоФест (Радалад)
«РадоФест» — это семейный фестиваль радости, который проходит в Херсонской области. Организаторы позиционируют его как место, где собираются люди доброй воли, чтобы создать атмосферу радости и благодарности и вместе измениться к лучшему.

Главная задача фестиваля — сделать друг друга счастливее, помочь друг другу настроить личную жизнь и быть ею довольнее. По словам организаторов, есть дела, приносящие радость, только если делать их совместно с кем-то. Поэтому на фестивале большое внимание уделяется совместной деятельности, помогающей участникам стать более любящими и счастливыми.

Еще на «РадоФесте» говорят о развитии эко-системы человека, под которой подразумевается не только чистота среды обитания, но и чистота позитивного отношения к себе и миру вокруг.

В течение всего фестиваля с участниками работают приглашенные мастера — специалисты в разных областях: психологи, практики Аюрведы, философы, преподаватели йоги, учителя и воспитатели, мастера настольных игр, мастера эзотерического рисунка (мандал), мастера рейки и других видов нетрадиционной медицины, специалисты по танцевально-двигательной терапии. Эти интересные и творческие люди с радостью делятся с участниками своими знаниями, умениям и навыками.

На «РадоФесте» можно обрести полезные знания и освоить навыки, которые будут полезны всю последующую жизнь. Здесь можно встретить действительно интересных людей, обрести новых знакомых и друзей, возможно даже — встретить человека, с которым вы заходите создать семью.

«РадоФест» — это фестиваль, на котором царит атмосфера взаимопонимания, открытости, дружбы и радости, здесь можно хорошо провести время, приняв участие в множестве развивающих мероприятий в компании семьи, новых и старых друзей и многочисленных единомышленников.

РадоФест