ODESSA ROLLER FEST

ODESSA ROLLER FEST
Фото: roller.od.ua
Ежегодно в Одессе проходит фестиваль роллеров — ODESSA ROLLER FEST. В рамках этого фестиваля роллеры соревнуются в различных дисциплинах, таких как Free Jump, Style Jump или Mix Slides, а также просто веселятся на ночных пати, резвятся на морском побережье и наслаждаются зрелищными огненными шоу.

Впервые фестиваль роллеров в Одессе проводился в 2011 году. Ныне он собирает как опытных роллеров, так и тех, кто лишь недавно встал на роликовые коньки или даже вообще еще не умеет кататься. На фестивале можно поучаствовать в соревнованиях в различных дисциплинах или же просто посмотреть, как это делают другие.

Среди развлечений на фестивале, как правило, доступны различные активные игры, кроме того публику удивляют своими трюками и фирменными «финтами» участники показательной программы выступлений. Главное внимание приковывает непосредственно соревновательная программа, в которой участвуют роллеры разных возрастов, включая также детей.

Если говорить о самых ярких моментах фестиваля, то, несомненно, одним из них каждый год становится костюмированный ночной заезд на роликах. Участники фестиваля наряжаются в веселые и необычные костюмы по своему усмотрению и отправляются в путешествие по Одессе.


Фестиваль роллеров в Одессе