Фестиваль новых авто NewCarsFest

Фестиваль новых авто NewCarsFest
Фото: facebook.com/fest.newcars.ua
В Киеве проводится NewCarsFest — фестиваль новых автомобилей. Этот фестиваль существует с 2016 года, его основная тематика — это автомобильные новинки года и самые популярные модели за сезон. Фестиваль традиционно сопровождается яркой шоу-программой.

Автофестивали и автовыставки в Украине, а особенно в Киеве, проводятся в последнее время довольно часто. NewCarsFest присоединился к ним и предлагает всем желающим окунуться в мир автомобильных технологий и оценить не только классические авто, но и новейшие электрокары и гибриды, а также экзотические транспортные средства — тюнингованные авто, супербыстрые спорткары и т. д.

На фестивале представлены ведущие зарубежные марки авто, как Acura, BMW, Chevrolet, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Land Rover, Kia, Mazda, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Tesla, Toyota, Porsche и др. При этом представленными этими марками автомобилями можно не только любоваться, но и пользоваться: в рамках специальных тест-драйвов гостям NewCarsFest дают возможность лично опробовать в деле десятки разных моделей.

Фестиваль рассчитан прежде всего, конечно же, на автолюбителей и поклонников автомобильных технологий. Однако сюда можно приходить и всей семьей, потому что помимо выставки авто NewCarsFest предлагает вниманию гостей еще музыкальные выступления, веселые конкурсы, детскую анимацию, юмористические выступления и т. д. Фестиваль проводится на ВДНХ, вход осуществляется по билетам, цены на которые, впрочем, вполне демократичны.


Фестиваль новых авто