International Yoga Day Kyiv Challenge

International Yoga Day Kyiv Challenge
Украина активно приобщается к йога-движению и вместе со многими другими странами отмечает ежегодно Международный день йоги. В честь этого праздника в стране даже проводятся фестивали йоги. Один из них — это International Yoga Day Kyiv Challenge в Киеве, столице Украины.

International Yoga Day Kyiv Challenge — масштабный фестиваль, грандиозный флешмоб и праздник здоровья в одном. Его задача — объединить людей, которые стремятся быть здоровыми и счастливыми. Проводится фестиваль на территории ВДНХ (Национального комплекса «Экспоцентр Украины»). Вход для гостей свободный.

На фестивале посетителей встречают педагоги из ведущих йога-школ Киева, которые представляют мастер-классы по различным направлениям йоги. Также на фестивале проводятся медитации, мастер-классы по массажу, лекции и семинары, посвященные аюрведе, а также здоровому образу жизни, правильному питанию. На фудкортах фестиваля гостей ждет здоровая еда, ароматный чай.

Развлекают гостей International Yoga Day Kyiv Challenge музыканты и аниматоры, для взрослых проводятся розыгрыши призов и конкурсы, для детей — увлекательные игры и викторины.


International Yoga Day Kyiv Challenge - фестиваль йоги в Киеве