Avatar Yoga Festival

Avatar Yoga Festival
Фото: avatarfest.com.ua
В пгт Затока Одесской области (Украина) проходит фестиваль для увлеченных йогой и саморазвитием — Avatar Yoga Festival («Аватар Йога Фестиваль»). Этот фестиваль появился в 2015 году, он носит оздоровительно-образовательный характер и собирает поклонников йоги разных направлений со всей страны.

Как отмечают организаторы фестиваля, основной их задачей является наполнение сердец участников и гостей миром и любовью, что в современных условиях можно назвать острой необходимостью. Фестиваль также предлагает всем участникам и посетителям отдохнуть от суеты, познакомиться с единомышленниками, сделать множество интересных открытий.

Что же ждет гостей фестиваля Avatar Yoga Festival? В первую очередь, конечно же, это занятия йогой. Инструкторы йоги собираются на фестиваль со всех уголков Украины и презентуют здесь, на берегу Черного моря, разные направления и течения в йоге. Посетители могут как узнать теорию, так и на практике познакомиться с новыми для себя видами йоги.

Мастер-классы по мехенди, игре на барабанах, массажных практиках — все это тоже готовится для посетителей Avatar Yoga Festival в рамках развлекательной программы. Плюс к этому гости на фестивале могут насладиться живыми музыкальными выступлениями, попробовать вкусные и полезные блюда и напитки, поиграть в различные интеллектуальные и активные игры.

Посещение фестиваля Avatar Yoga Festival является платным. Проживание в период проведения фестиваля возможно как в местных отелях, базах отдыха и гест-хаузах, так и в кэмпинге на территории фестиваля.


Аватар Йога Фестиваль