Фестиваль Yoga & Family

Фестиваль Yoga & Family
Фото: yoga-family.ru
Семейный йога-фестиваль Yoga & Family каждый год предлагает каждому окунуться в мир йоги и просто приятно провести время на свежем воздухе. Фестиваль проходит в формате семейного мероприятия, а это означает не только то, что его можно посещать всей семьей.

Фестиваль Yoga & Family это едва ли не единственный фестиваль йоги, который проходит при поддержке Генерального консульства Индии в Санкт-Петербурге. Такая поддержка гарантирует, что на фестивале вас ожидает мощная программа и самые лучшие учителя различных направлений йоги.

Фестиваль Yoga & Family разбит на две части. Выходные и будни имеют разные программы, что дает возможность каждому выбрать то, что именно ему по душе. Если вы хотите узнать много нового о йоге, попробовать некоторые виды или же просто хорошо и с пользой отдохнуть всей семьей, тогда вам подходит программа выходного дня. Она насыщена самыми разными мероприятиями: мастер-классы, практики, семинары, дневные и вечерние концерты, показательные выступления, чайные церемонии, арт-локации и многое другое.

Программа будних дней больше семинарская. Здесь нет различных развлечений, как в выходные дни, зато она дает возможность глубже погрузиться в выбранную практику. Каждый выбирает сам, когда именно он хочет присутствовать на фестивале: в будние дни, выходные или же совместить и те, и другие.

Фестиваль традиционно проходит на территории ретрит-центра «Золотая горка», который находится в 240 км от Санкт-Петербурга. Здесь гостям предоставляют комфортные условия для проживания, а красоте природы остается только поражаться. Участники фестиваля могут проживать в комфортабельных домиках или же выбрать палаточный городок. Также «Золотая горка» занимается обеспечением питания. Если у вас сложный рацион или же есть необходимость готовить еду для ребенка, то всегда можно питаться самостоятельно. Разжигать костры на территории ретрит-центра запрещается, поэтому готовить еду можно только на газовой горелке.

Фестиваль Yoga & Family

Фото: vk.com/yogafamily2016