Фестиваль-конкурс искусств Fashion Euro Dance

Фестиваль-конкурс искусств Fashion Euro Dance
Фото: fashioneurodance.jimdo.com
В украинском городе Полтава ежегодно в июне проходит всеукраинский фестиваль-конкурс искусств Fashion Euro Dance. Участники в рамках фестиваля соревнуются в таких номинациях, как хореография, вокал, театральное искусство, инструментальное искусство, цирковое искусство и декоративно-прикладное искусство.

Фестиваль-конкурс проводится с 2014 года. Каждый раз он собирает талантливых детей и молодежь как из самой Полтавы, так и со всей Украины и даже из-за рубежа. В рамках проведения фестиваля проводится не только конкурс участников, но и масштабные концерты, на которых звучат украинские и мировые музыкальные хиты.

Фестиваль проводится при поддержке Управления культуры Полтавской областной государственной администрации, Управления по делам семьи, молодежи и спорта Полтавского городского исполнительного комитета, продюсерского центра Golden Sound и др. В жюри фестиваля-конкурса традиционно приглашаются заслуженные артисты и деятели искусств Украины, профессиональные вокалисты, хореографы, композиторы и т. д.

Fashion Euro Dance проходит на территории концертного холла VERSAL, а также на некоторых наиболее крупных и известных площадях Полтавы. Победители фестиваля получают кубки, а для всех участников организаторы Fashion Euro Dance готовят дипломы международного образца.


Fashion Euro Dance