Детский фестиваль «Baby Ралли»

Детский фестиваль «Baby Ралли»
Фото: vk.com/babyrally74
Детский фестиваль «Baby Ралли» — это самое занимательное событие для детей и их родителей в Челябинске. Каждый год на суд не очень строгого жюри представляют самые различные средства для детского передвижения.

Первый фестиваль «Baby Ралли» провели в Челябинске еще в 2014 году, и он собрал на своей площадке множество креативных семей. В тот год праздник удался на славу, ведь каждый участник не просто хотел представить свое тюнингованное средство передвижения, но и стать частью самой его презентации. Многие приходили в костюмах, чем сами создавали себе настроение.

Праздник прижился у народа, ведь подобного рода фестивалей в Челябинске еще не было. И все те семьи, которые не боятся показаться экстравагантными и блистать креативностью, с радостью принимают участие в «Baby Ралли». В целом же праздник создан с целью формирования семейной культуры и сохранения семейных ценностей у жителей города.

Стать участником фестиваля может каждая семья, достаточно только оставить для этого свою заявку в официальной группе «Baby Ралли». А далее вам требуется творить, т. е. тюнинговать любое средство для передвижения ребенка. К конкурсу принимается буквально все, на чем можно так или иначе ездить или кататься: коляска, велосипед, самокат, ролики, коньки и даже лыжи. То, как будет выглядеть ваше средство передвижения, решаете только вы.

Самая интересная и зрелищная часть фестиваля — это представление всех транспортных средств. Родители и их дети проходят парадом мимо жюри, показывая, на что способно их творение. Оценивают буквально все: оригинальность представления, сложность выполнения конструкции и даже костюмы семьи.

«Baby Ралли» является праздником не только для родителей, но и детей. Они с нетерпением ожидают начала конкурса, в котором подарки получают все участники. Здесь же на фестивальной площадке дети заводят новых друзей и получают массу позитивных эмоций.

Детский фестиваль «Baby Ралли»

Фото: vk.com/babyrally74