Выставка-ярмарка «УралЮвелир»

Выставка-ярмарка «УралЮвелир»
Фото: vk.com/uraluvelir_unexpo
Ни одна женщина не может жить без украшений. Серьги, кольца, колье, броши — все это женщины во все времена использовали, чтобы сделать себя красивее. И если вы также не представляете свою жизнь без уникальных украшений, тогда посетите выставку-ярмарку «УралЮвелир» в Екатеринбурге.

Выставка-ярмарка «УралЮвелир» является одной из самых популярных и успешных региональных ювелирных выставок в России. Успешность этого мероприятия продиктована тем, что участники выставки понимают, что именно необходимо для удовлетворения запросов потребителей. Кроме того, оптимальная цена на украшения и широкий ассортимент товаров делают выставку невероятно популярной среди покупателей.

Выставка проходит каждую осень уже более пятнадцати лет. Кроме того, уже более десяти лет проходит аналогичная весенняя выставка «УралЮвелир — Весна», и совсем недавно был запущен зимний выставочный «сезон» специально ко Дню святого Валентина. Независимо от того, когда именно проходит выставка, посетителей неизменно ожидают приятные цены от производителя и широкий ассортимент товара.

Каждый год в выставке принимает участие более ста ювелирных компаний, частных небольших мастерских и мастеров со всей России. Также на выставке неизменно можно увидеть украшения из золота и серебра производства иностранных предприятий из Таиланда, Гонконга, Италии, Польши.

Удивляет тот факт, что многие украшения, представленные на выставке, находятся в единственном экземпляре. Покупая такие украшения, вы будете точно знать, что других подобных вещей больше нигде нет. И стоит заметить, что найти на выставке «УралЮвелир» можно что-угодно. Здесь представлены изделия из золота и серебра с использованием культивированного речного и морского жемчуга, бирюзы, кораллов, редких полудрагоценных камней, таких как чароит и нефрит. Также на выставке присутствует элитная бижутерия ручной работы, часы, приборы и посуда из драгоценных металлов, подарочное оружие и многое другое.

Вход для посетителей выставки бесплатный.

Выставка-ярмарка «УралЮвелир»

Фото: vk.com/uraluvelir_unexpo