Фестиваль «Технологии красоты»

Фестиваль «Технологии красоты»
Фото: vk.com/tehnologkrasoty
Фестиваль «Технологии красоты», ранее известный как евро-азиатский фестиваль «Во власти красоты» — это огромная выставка товаров для красоты, которая ежегодно проходит в Екатеринбурге. Этот фестиваль-выставка неизменно привлекает внимание как специалистов, работающих в индустрии красоты, так и простых женщин, которые хотят знать мировые бьюти-тренды.

Фестиваль «Технологии красоты» проходит раз в год в течение многих лет, и за это время он стал одним из ведущих мероприятий красоты в регионе. Ежегодно он привлекает внимание представителей ведущих российских производителей и импортеров из стран Азии и Европы косметики и материалов, используемых в индустрии красоты. На выставке в широком ассортименте представлено новейшее оборудование, инструменты и материалы, косметика, парфюмерия, аксессуары, одноразовые расходные материалы. Все представленные на выставке материалы находят свое использование в салонах красоты, парикмахерских и фотостудиях.

Программа фестиваля разделена на две части. Деловая программа рассчитана на специалистов области, которые хотят узнать о новейших разработках и получить новые навыки. Это становится возможно на многочисленных мастер-классах, которые проходят с участием ведущих косметологов и парикмахеров.

В течение всех дней выставки проходят конкурсы по нейл-дизайну, классическому педикюру, депиляции, парикмахерскому искусству, косметологии и наращивании ресниц. Стоит обратить внимание, что Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега», проходящий в рамках фестиваля, является одним из отборочных этапов другого, более известного фестиваля в «Невские берега».

Выставка работает не только для профессионалов, на нее могут зайти также те, кто просто хочет по выгодной цене купить импортную и профессиональную косметику из Азии и Европы для домашнего использования. Вход для посетителей выставки бесплатный.

Фестиваль «Технологии красоты»

Фото: vk.com/tehnologkrasoty