Международный фестиваль красоты «Невские Берега»

Международный фестиваль красоты «Невские Берега»
Фото: nevberega.ru
Два раза в год в Санкт-Петербурге проходит Международный фестиваль красоты «Невские Берега», который рассчитан как на профессионалов beauty-индустрии, так и простых посетителей. К какой группе вы бы себя ни причисляли, обязательно посетите этот фестиваль.

Фестиваль существует уже не один год и может похвастаться определенными достижениями. Так, его программа рассчитана как на профессионалов своего дела, так и обычных посетителей. Интересно на фестивале будет всем, независимо от того, приходят ли сюда ради повышения квалификации, налаживания новых деловых связей, участия в чемпионате по нейл-арту или визажу, или же просто купить профессиональную косметику.

Фестиваль состоит из двух частей: выставка индустрии красоты и чемпионаты по косметологии, педикюру, нейл-дизайну, парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Вход на выставку платный (для студентов есть льготы), но желанный билет можно получить бесплатно, если зарегистрироваться на официальном сайте «Невских Берегов».

Выставочная часть фестиваля очень разнообразна и она разделена на две секции: для профессионалов и потребителей. Профессионалы смогут выгодно закупить необходимую для работы косметику сразу от производителей и официальных представителей компаний в России. Для потребителей также есть множество стендов с различной продукцией для ухода за волосами, телом, декоративной косметикой и многим другим. Здесь настолько широкий выбор товаров, что уйти с пустыми руками не получится. Обязательно пишите список необходимого перед посещением выставки!

Самой впечатляющей частью для посетителей фестиваля будут чемпионаты. Визажисты и косметологи соревнуются в самых различных номинациях, представляя свои роботы на суждение членам жюри. Здесь можно увидеть самые необычные прически, макияж и даже боди-арт.

Обучающая программа фестиваля также открыта для всех. Во время работы фестиваля проходят десятки мастер-классов по стрижкам, нейл-арту и макияжу. Посетить можно любое мероприятие, которое вас заинтересовало, бесплатно.

Международный фестиваль красоты «Невские Берега»

Фото: nevberega.ru