Фестиваль психологии и творчества «КУЛЬБАБА»

Фестиваль психологии и творчества «КУЛЬБАБА»
Фото: kulbabafest.top
Ежегодно в Украине неподалеку от г. Сумы проводится фестиваль психологии и творчества «КУЛЬБАБА» («Одуванчик»). Этот фестиваль создан с целью поддержки всестороннего развития личности, он приглашает всех, кто хочет глубже узнать себя и свои возможности, открыть в себе таланты к творчеству и получить заряд позитивной энергии.

Фестиваль проходит с 2011 года, в его программу ежегодно входят разнообразные мастер-классы, тренинги, концерты, семинары. Основные направления фестиваля — это психология, творчество, оздоровительны и духовные практики, этнические традиции, активный отдых. Таким образом, развлечения и познавательные мероприятия на фестивале представлены для самой широкой публики.

Фестиваль длится обычно несколько дней, после церемонии открытия он сразу же приглашает гостей на лекции, мастер-классы и другие активности. К примеру, гостям фестиваля предлагается узнать основы разных видов рукоделия, познакомиться с разными видами йоги, постичь азы целительства, изучить секреты воспитания детей, познать основные аспекты женственности и др.

На фестивале царит теплая и дружественная атмосфера, организаторы стараются подобрать программу мероприятий так, чтобы посетители были не пассивными слушателями или зрителями, а активными участниками происходящего. К слову, посещение фестиваля возможно в качестве гостя, тренера или волонтера, для посещения требуется предварительная регистрация заявки.


Фестиваль психологии и творчества на Сумщине