Фестиваль электронной музыки OASIS

Фестиваль электронной музыки OASIS
Фото: vk.com/oasisfest
Фестиваль электронной музыки OASIS в центре Новосибирска — это небольшой и уютный островок, на котором играют музыку, под которую можно танцевать до упаду, смотреть на выступления танцевальных коллективов и присутствовать на бит-бокс батлах. Фестиваль является самым жарким событием лета, поэтому его нельзя пропускать.

Фестиваль OASIS проходит в Новосибирске ежегодно, начиная с 2013 года. Его организаторами являются Комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска, центр молодежи «Альтаир» и молодежное объединение ART Event's. Вход на фестиваль бесплатный.

Что же ожидает гостей на фестивале? В первую очередь это многочасовая вечеринка, на которой звучит лучшая электронная музыка от самых известных диджеев Новосибирска. Так как одной музыкой диджеев никого не удивишь, фестиваль разнообразили за счет добавления выступлений танцевальных коллективов (современный танец), речитативов рэперов из Сибири и бит-бокс батлов. В результате получился умопомрачительный марафон с лучшей танцевальной музыкой и позитивными эмоциями.

Есть на фестивале и свои «фишки», которые устраивают каждый год. В первую очередь это живые миксы с музыкальными инструментами. Также не пропустите свободную площадку со специальным покрытием для брейк-данса. На площадке может выступить каждый желающий, и если у вас есть силы и рвение себя показать, тогда дерзайте!

Каждый год у фестиваля много разных спонсоров и партнеров, поэтому гостей мероприятия ожидают розыгрыши подарков и призов. Не пропустите эту возможность стать обладателем сертификатов в самые лучшие заведения города и получить билеты на улетные шоу.

Для многих этот фестиваль уже стал самым ожидаемым событием года. Это фестиваль для молодых людей, которые любят веселиться и танцевать, которые хотят отдохнуть от привычного ритма жизни и бесконечной суеты.

Фестиваль электронной музыки OASIS

Фото: vk.com/oasis_fest_2014