Музыкальный фестиваль «Заодно!»

Музыкальный фестиваль «Заодно!»
Фото: vk.com/fest_zaodno
Если вы любите качественную живую музыку и хотите приятно провести время на природе, тогда приходите на музыкальный фестиваль «Заодно!», который является одним из самых популярных молодежных мероприятий Новосибирска.

Фестиваль «Заодно!» гости знают как пятичасовой марафон живой музыки. За это время можно услышать музыку самых разных жанров. Каждый год организаторы расширяют границы фестиваля и находят новые группы, которые заслуживают того, чтобы их услышали и оценили.

Для самих же выступающих групп «Заодно!» является стартовой площадкой, на которой можно показать зрителям свое творчество. В течение длительного времени все подавшие заявки группы проходят отбор, чтобы потом самые лучшие из них могли выступить на фестивале перед многотысячной толпой. Кстати, обратите внимание, что на фестивале выступают только коллективы из новосибирской области.

Гостей фестиваля ожидает не только музыкальный марафон с живым звуком. Организаторы подумали о других развлечениях для гостей. Здесь устраивают ошеломительные шоу, предлагают поиграть в различные настольные и спортивные игры и даже просто вдоволь попрыгать на батутах. Интерактивных площадок на фестивале очень много, а возрастных ограничений для посещения этого необычного мероприятия нет, поэтому здесь будет весело и взрослым, и детям.

Если вы не боитесь живого звука и хотите услышать качественную музыку в исполнении никому еще неизвестных талантов, тогда обязательно приходите на фестиваль. Здесь вас определенно ожидает масса драйва и положительных эмоций, которые останутся с вами еще на очень длительное время. Фестиваль «Заодно!» никогда не носил коммерческий характер, а создан лишь с целью продвижения хорошей музыки и талантливых групп, поэтому вход для всех гостей бесплатный.

Музыкальный фестиваль «Заодно!»

Фото: vk.com/fest_zaodno