Фестиваль здоровья «Сурья»

Фестиваль здоровья «Сурья»
Фото: vk.com/suryafest
Здоровье — самое важное, что у нас есть. Но в душном городе с плохой экологией не каждый может сказать, что он полностью здоров. Если вы хотите оздоровиться и узнать побольше об использовании мировых традиций, тогда посетите Фестиваль здоровья «Сурья».

Фестиваль «Сурья» ежегодно проводит Международная школа звуко-резонансной терапии «Сурья». Это первая и единственная в России школа, где изучают воздействие звуков гонга и поющих чаш на состояние человека. У профессионалов школы консультируются доктора наук, а тысячи людей узнают, как такой простой предмет как гонг может улучшить самочувствие каждого. В школе учатся специалисты с медицинским образованием, ведущие семинаров, бизнесмены и даже успешные в своих кругах люди, которые хотят знать больше и быть здоровее.

Каждый год в течение целой недели вам предлагают пройти интенсивный курс оздоровления и образования, который поможет изменить вашу жизнь к лучшему. Фестиваль проходит в экологически чистом месте, где красота природы и чистота воздуха способствуют перестройке организма на омоложение и очищение.

В программе фестиваля вас ожидают самые различные мероприятия. Здоровью ума и тела способствует йога, звукотерапия, голосовые тренинги, кристаллотерапия, медитация, древние славянские практики и многое другое. Также все желающие могут пройти отдельные обучающие курсы с поющими чашами и тайским системам исцеления, которые проводит школа «Сурья». По окончанию обучающих курсов участникам выдают сертификаты.

Проживать во время проведения фестиваля гостям предстоит на территории близлежащих турбаз и гостиниц. Участие в фестивале оплачивается отдельно. Также участники фестиваля отдельно должны оплатить свою поездку на фестиваль и обратно.

На территории фестиваля запрещено употреблять алкогольные напитки и курить.

Фестиваль здоровья «Сурья»

Фото: Светлана Непомнящих